L’équipe de la Fondation

Nathalie Côté

Directrice générale
ncote@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 404

Janie Frigault

Technicienne administrative
jfrigault@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 400

Sophie Gingras

Directrice – Communications, marketing et développement
sgingras@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 408

Catherine Huard

Directrice – Dons majeurs et planifiéschuard@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 407

Ann Lafrance

Commis de bureau et responsable des bénévoles
alafrance@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 401

Sarah Leduc

Adjointe – Communications
sleduc@michel-sarrazin.ca 
418 687-6084 poste 403

Emilie Loiselle

Chargée de projets – Événements, partenariats et développement
eloiselle@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 402


Jimmy Roy

Coordonnateur – Comptabilité et base de données
jroy@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 406