L’équipe de la Fondation

Nathalie Côté

directrice générale
ncote@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 204

 

Janice Comeau

coordonnatrice, marketing direct et gestion de la base de données
jcomeau@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 205

Janie Frigault

Adjointe administrative
jfrigault@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 200

 

Sophie Gingras

Directrice – Communications, marketing et développement
sgingras@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 208

 

Catherine Huard

Directrice, dons majeurs et planifiés
chuard@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 207

Ann Lafrance

commis de bureau et responsable des bénévoles
alafrance@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 201

Isabelle Leclerc

Directrice – Événements, partenariats et développement
ileclerc@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 202

Josée Parent Bellavance

technicienne, gestion de la base de données
jparentb@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 209

Jimmy Roy

technicien comptable
jroy@michel-sarrazin.ca
418 687-6084 poste 206