Équipe de gestion

Alain-Philippe Lemieux

Directeur général
aplemieux@michel-sarrazin.ca
418 688-0878

Geneviève Léveillé

Directrice générale adjointe
gleveille@michel-sarrazin.ca
418 688-0878

Martine Leroux

Coordonnatrice des soins infirmiers
mleroux@michel-sarrazin.ca
418 688-0878

Lynda Beaudoin

Coordonnatrice du Centre de jour
lbeaudoin@michel-sarrazin.ca
418 688-0878

Diane Bilodeau

Coordonnatrice des bénévoles aux soins et à l’accueil
dbilodeau@michel-sarrazin.ca
418 688-0878

Odette Désilets

Médecin, chef du service de médecine et présidente du CMDP
odesilets@michel-sarrazin.ca
418 688-0878

Brigitte Fournier

Coordonnatrice des services administratifs et de soutien
bfournier@michel-sarrazin.ca
418 688-0878

Lisette Dolbec

Coordonnatrice adjointe des services administratifs et de soutien
ldolbec@michel-sarrazin.ca
418 688-0878

Michelle Caron

Coordonnatrice de la formation
mcaron@michel-sarrazin.ca
418 688-0878

François Tardif

Coordonnateur de la recherche
recherche@michel-sarrazin.ca
418 525-4444, poste 16163